Distribución

Distribuidores a nivel Nacional

Para ver los distribuidores en cada estado usa los controles de zoom y haz click en el marcador correspondiente
Cómo llegar

Distribuidores en el Exterior

  • N/V Seroe Blanco z/n Oranjestad Aruba.
    Tlf.: (297) 583.7132
    Fax: (297) 582.1770
    Persona Contacto: Sr. Sidonio Texeira.
    Email: aruba@osirisint.com

    Aruba
    SATEX AGENCIES
  • Sportloan 11, Willesmtad Curacao
    Tlf.: (599)986-85513
    Fax: (599) 986-85013.
    Persona Contacto: Sr. Sidonio Texeira.
    Email: curazao@osirisint.com

    Curacao
    SATEX AGENCIES
  • Autopista San Pedro Sula a la Lima, Frente a la Colonia Satélite entre Alutech y Ferromax, 21103.
    San Pedro Sula, Cortes.
    Tlf.: (504)2559-4575 / 5935 / 4658 / 4527
    Email: honduras@osirisint.com

    Honduras
    DISNA DE HONDURAS SA. CV.
  • Oceania Business Center, Torre 2000, Piso 43,
    Punta Pacifica, Ciudad de Panama,
    Panama
    Email: panama@osirisint.com

    Panama
    OSIRIS PANAMA S.A.
  • Calle Socorro Sanchez, No. 253, Gazcue,
    Santo Domingo,
    República Dominicana
    Email: dominicana@osirisint.com

    Republica Dominicana
    LUCANIA S.R.L.
  • Oceania Business Center, Torre 2000, Piso 43,
    Punta Pacifica, Ciudad de Panama,
    Panama
    Email: colombia@osirisint.com

    Colombia
    OSIRIS INTERNATIONAL INC.
  • Oceania Business Center, Torre 2000, Piso 43,
    Punta Pacifica, Ciudad de Panama,
    Panama
    Email: haiti@osirisint.com

    Haiti
    OSIRIS INTERNATIONAL INC.